Личные интернет-ресурсы педагогов СЗУ
На страницу группы

Окружной конкурс интернет-проектов педагогов "Образовательный интернет"

Участники конкурса:
1 Шмойлова Ирина Сергеевна ГБОУ ООШ с. Старосемейкино https://vk.com/starsem.yartel

2 Крылова Ирина Валентиновна ГБОУ ООШ с. Старый Буян http://misskrilowa.ucoz.ru/load/klassnyj_rukovoditel/dlja_vas_roditeli/21

3 Киреева Ольга Николаевна ГБОУ СОШ с. Красное Поселение https://sites.google.com/site/krasnoeposelenie/

4 Потапова Светлана Николаевна ГБОУ ООШ с. Старая Кармала http://potsvetnik.simplesite.com/

5 Горнбергер Ирина Ринатовна ГБОУ ООШ №2 п.г.т. Новосемейкино https://sites.google.com/site/9klassy2016

6 Зайцева Юлия Олеговна ГБОУ ООШ с. Старый Буян https://sites.google.com/site/komandaekosos/home

7 Чернова Евгения Анатольевна ГБОУ СОШ п.г.т. Волжский https://sites.google.com/site/ev4ernova/

8 Кузнецова Ирина Сергеевна ГБОУ СОШ п.г.т. Волжский https://sites.google.com/site/gbousospgtvolzskijkuznecovai/home

9 Леонтьев Геннадий Прокопьевич ГБОУ ООШ с. Старый Буян https://sites.google.com/site/ucitelfizkulturyleontev/

10 Заверова Елена Владимировна ГБОУ ООШ с. Старый Буян http://infourok.ru/user/zaverova-elena-vladimirovna

11 Моисеева Наталья Николаевна "ГБОУ СОШ им. М.Н. Заводского с.Елховка
" https://sites.google.com/site/moisnatasha231277/

12 Китаева Надежда Михайловна "ГБОУ СОШ ж.-д. ст. Погрузная
" http://infourok.ru/user/kitaeva-nadezhda-mihaylovna

13 Рейтарова Анастасия Андреевна ГБОУ ООШ с. Старая Кармала http://artreyna.ucoz.net/

14 Кириллова Раиса Германовна ГБОУ ООШ с.Большая Константиновка http://infourok.ru/user/kirillova-raisa-germanovna
Обсуждение начато Борисова Н.П. Дата создания: 520 дн. назад
Вы должны быть участником этой группы, чтобы иметь возможность общения в ней
Борисова Н.П.
Приложение №1
к распоряжению СЗУ
№ 234-од от 13.05.2016г.

Победители и призеры окружного конкурса интернет-проектов педагогов «Образовательный интернет»

1.Шмойлова Ирина Сергеевна,ГБОУ ООШ с. Старосемейкино,"Лучшее Интернет – сообщество", победитель в номинации

2. Крылова Ирина Валентиновна,ГБОУ ООШ с. Старый Буян,"Лучший интернет – проект для родителей", победитель в номинации

3. Киреева Ольга Николаевна,ГБОУ СОШ с. Красное Поселение,"Лучший интернет-проект класса", дипломI степени

4. Потапова Светлана Николаевна, ГБОУ ООШ с. Старая Кармала, "Лучший интернет-проект класса", дипломII степени

5. Чернова Евгения Анатольевна, ГБОУ СОШ п.г.т. Волжский, "Лучший личный сайт педагога", дипломI степени

6. Кузнецова Ирина Сергеевна, ГБОУ СОШ п.г.т. Волжский, "Лучший личный сайт педагога", диплом II степени

7. Леонтьев Геннадий Прокопьевич, ГБОУ ООШ с. Старый Буян, "Лучший личный сайт педагога", диплом III степени

520 дн. назад
 

Авторизация

Проголосуй за наш сайт

Активные группы

Top участников

© 2012 Ресурсный Центр с. Красный Яр - С. Глушков, Ю. Табаков - TJ Web Studio.