Доступные файлы

Файлы не загружены.

Похожие обсуждения

В целях вовлечения обучающихся в активную добровольческую деятельность, направленную на решение социально значимых проблем под общим девизом «Вместе сделать множество добрых дел помощи тем, кто в этом нуждается» с 19 по 27 апреля 2024 года на территории Северо-Западного управления проводится окружной этап областной добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра» в рамках Всероссийской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра - 2024» (ВНД), призванная служить продвижению идеи добровольчества как важного ресурса решения социальных проблем местного сообщества и повышению активности населения.

Сроки проведения акции:

- для участия в акции необходимо подать в ГБУ ДПО СО «Красноярский РЦ» заявку (в электроном виде) по установленной форме не позднее 21 апреля 2024 года (Приложение № 1) с учетом основных дат ВНД (Приложение № 3) на электронную почту Трегубенко И.В. (tregubencko.ira@yandex.ru)

- отчет о проделанной работе (краткое описание и фото) необходимо прислать в ГБУ ДПО СО «Красноярский РЦ» (в электроном виде) по установленной форме (Приложение №2) не позднее 26 апреля 2024 года на электронную почту Трегубенко И.В. (tregubencko.ira@yandex.ru)